Apple может выпустить компактный смартфон, но он будет больше iPhone SE

Несмотря на многочисленные слухи, пока компания Apple не обновила iPhone SE. На сегодняшний день многие уверены в том, что купертиновцы больше не будут обновлять линейку SE. Однако это не означает, что компания не может выпустить компактный смартфон.

По данным ресурса PC-Tablet, который ссылается на источники близкие к заводу Foxconn в Индии, в этом году Apple должна показать iPhone XE – компактный аппарат с тонкими рамками и «челкой». Согласно имеющимся данным, смартфон получит AMOLED экран с диагональю 4,8 дюйма, процессор Apple A12, а также лишится кнопки Home и сканера Touch ID. На смену последнему придет Face ID. Кроме этого в смартфоне должна быть использована относительно «простая» основная 12-мегапиксельная камера с одним объективом.

Источники отмечают, что iPhone XE будет иметь черты как iPhone SE, так и iPhone X. Это означает, что смартфон сохранит привычный немного угловатый стиль и алюминиевый корпус. При этом отказ от стекла говорит о том, что аппарат не получит беспроводную зарядку.

Что касается стоимости, то базовая версия iPhone XE должна стоить в пределах 600 долларов. В топовой модификации цена смартфона может вырасти на 200-250 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad