Apple готовит замену приложениям «Найти iPhone» и «Найти друзей»

Сегодня ресурс 9to5mac со ссылкой на анонимные источники рассказал о планах Apple заменить приложения «Найти iPhone» и «Найти друзей» новой утилитой. Пока она носит название GreenTorch.

По данным источников, новое приложение будет обладать примерно такими же возможностями, как и существующие утилиты. Однако GreenTorch также предложит пользователям и нечто новое. В частности, в утилите появится функция «Найти сеть», которая позволит отслеживать устройства Apple, даже если они не подключены к Wi-Fi или сотовой сети.

Предполагается, что одним из поводов для создания нового приложения стало желание Apple создать свой собственный беспроводной трекер. Последний можно будет закрепить на важных предметах или устройствах и использовать его для поиска последних.

Других подробностей о новом приложении пока нет. Однако можно предложить, что больше информации о GreenTorch станет известно в рамках WWDC 2019. Напомним, что в этом году основной доклад международной конференции для разработчиков состоится 3 июня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad