В сети появился новый концепт iOS 13 с виджетами и темной темой

С начала года в сети появилось достаточно много информации о пока неанонсированной iOS 13. Сетевые источники сообщали о появлении в системе долгожданного темного режима, дополнительных функций, а также заметном изменении внешнего вида операционки. Вместе с этим в сети также появлялись и различные концепты. Один из них буквально на днях стал доступен на канале ConceptsiPhone.

Судя по небольшому видео, автор нового концепта iOS 13 руководствовался не столько разнообразными слухами, сколько пожеланиями пользователей, последними веяниями в разработке интерфейсов, а также собственным представлением об удобной и функциональной операционной системе.

По мнению Архама Кази (Arham Qazi), который и создал новый концепт, в iOS 13 должны появиться многофункциональные виджеты, кардинально измениться меню настроек, приложение Сообщения и интерфейс входящих звонков. Естественно, дизайнер не забыл и про темную тему, которую пользователи ждут уже не первый год.

По предварительным данным официальный анонс новой яблочной мобильной операционной системы состоится в начале лета в рамках ежегодной конференции WWDC. В этом году она должна открыть свои двери 3 июня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad