В iOS 12.2 нашли изображения новых наушников Beats

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что компания Apple может выпустить полностью беспроводную версию спортивных наушников Beats Powerbeats. Причем новинка должна получить такой же чип, как и новые AirPods. Сегодня изображения этих наушников появились в сети.

Примечательно, что рендеры обновленных Powerbeats были обнаружены не где-то, а в коде финальной версии iOS 12.2. Напомним, что последняя стала доступна только сегодня ночью, вскоре после завершения весенней презентации Apple.

Судя по доступным изображениям, новые Powerbeats будут отличаться от оригинальной модели только отсутствием кабеля. Сам форм-фактор наушников должен сохраниться. Это означает, что новые Powerbeats, как и оригинал, будут комплектоваться специальными сменными силиконовыми насадками различных размеров и регулируемыми заушниками для более точной подгонки.

Также новые беспроводные наушники Beats должны получить относительно компактный футляр. Предполагается, что в него будет встроен дополнительный аккумулятор, который позволит заряжать обновленные Powerbeats буквально на ходу. Будет ли кейс поддерживать беспроводную зарядку пока неизвестно.

Данных о стоимости новых беспроводных наушников сейчас нет. Однако если судить по изображениям, то релиз новинки должен состояться в самое ближайшее время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad