Разработчики Ведьмака выпустят «Гвинт» на iOS уже в этом году

Сегодня представители компании CD Projekt RED поделились своими планами по переносу коллекционной карточной игры «Гвинт» на мобильные платформы. Пока разработчики не готовы называть никаких конкретных дат. Однако известно, что до виртуальных полок яблочного магазина приложений «Гвинт» должен добраться уже в этом году.

По словам руководителя проекта Джейсона Слама, CD Projekt RED довольно долго готовилась к переносу своей карточной игры из вселенной Ведьмака на мобильные устройства. В первую очередь это было связано с некоторыми техническими сложностями. В частности, разработчикам нужно было адаптировать большую часть технологий для смартфонов и планшетов, включая клиент GOG Galaxy, который поддерживает мультиплеер «Гвинта».

Пока представители CD Projekt RED не делятся никакими подробностями. По этой причине неизвестно будет ли мобильная версия «Гвинта» обладать какими-то ограничениями или особенностями.

Напомним, что компания CD Projekt RED анонсировала свою карточную коллекционную игру еще летом 2016 года. Осенью того же года стартовало бета-тестирование проекта, а полноценный релиз Windows версии игры состоялся только 23 октября 2018 года. На PlayStation 4 и Xbox One «Гвинт» вышел 4 декабря.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad