Apple пригласила на весеннюю презентацию

Сегодня ночью купертиновцы начали рассылать приглашения на свою весеннюю презентацию, которая состоится 25 марта в Театре имени Стива Джобса в Apple Park. Предполагается, что в рамках грядущего мероприятия Apple представит свои новые сервисы, а также несколько новых продуктов.

Судя по приглашению, на котором есть надпись «It’s Show Time», купертиновцы действительно готовятся представить свой сервис с видео. По слухам в новом сервисе будет доступен самый разный контент: фильмы, сериалы, ТВ-шоу и т.д. Причем часть контента Apple должна производить собственными силами.

Что касается других анонсов, то в рамках мероприятия купертиновцы также могут показать новостной сервис, в котором контент будет доступен только по подписке. При этом, с большой долей вероятности оба сервиса будут работать только в США. По крайней мере, на момент запуска.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Вместе с новыми сервисами в рамках презентации Apple также может представить несколько «железных» новинок: две модели iPad, обновленные AirPods, долгожданную зарядную станцию AirPower и iPod touch 7.

Как уже было сказано выше, презентация состоится 25 марта в Театре имени Стива Джобса. Официальный старт назначен на 20:00 по московскому времени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad