Apple анонсировала сервис с оригинальным видео контентом. Запуск осенью

После многочисленных слухов, утечек и различных прогнозов компания Apple анонсировала свой сервис с оригинальными фильмами и сериалами. Он получил название – Apple TV+.

Специально для работы над контентом для нового сервиса компания Apple привлекла многих известных режиссеров, сценаристов, продюсеров и актеров. Сейчас в проектах для Apple TV+ уже заняты Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон, Бри Ларсон, Джейсон Мома, Октавия Спенсер, Джей Джей Абрамс, М. Найт Шьямалан и Стивен Спилберг.

Купертиновцы отметили, что работы над сервисом начались уже достаточно давно – практически сразу после того, как в Apple Music появились клипы и телешоу. На данный момент у Apple уже есть несколько готовых к показу фильмов и сериалов. Однако есть и проекты, который сейчас находятся в процессе съемки или монтажа.

Официальный запуск Apple TV+ запланирован на осень этого года. Причем доступен он станет в 100 странах мира. Правда, пока точный список стран неизвестен. Также не названа и стоимость подписки. Единственное, что известно – это то, что смотреть фильмы и сериалы в Apple TV+ можно на iPhone, iPad, Apple TV и Mac.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad