После обновления до macOS 10.14.4 пользователи начали жаловаться на проблемы с Gmail

На днях компания Apple выпустила финальную версию своей новой настольной операционной системы. Апдейт macOS 10.14.4 должен был исправить ряд недочетов, но вместо этого принес проблемы. В частности, на форуме Apple появились жалобы на неправильную работу почты Google.

Судя по отзывам пользователей, обновление яблочной настольной платформы мешает процессу аутентификации учетной записи Gmail через встроенное приложение Почта. При этом в браузере Safari сервис продолжает работать.

Также пользователи отмечают, что даже в случае если проблема не появилась сразу, то она может возникнуть после любой перезагрузки компьютера. Официальное яблочное почтовое приложение может просто потребовать войти в Gmail.

Сложно сказать, как сильно распространена проблема с почтовым сервисом Google. Среди русскоязычных владельцев Mac есть как те, у кого Gmail работает нормально, так и те, кто столкнулся с проблемами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Serg9 говорит:

    а не чего, что Google уже давно объявила о грядущих серьезных изменениях в API их служб и как раз сейчас начала их применять… отвалилась куча различных сервисов взаимодействующих с ними… но виновато конечно обновление MacOS.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad