В сети появился новый концепт складного iPhone

За последнюю неделю в сети появилось как минимум два концепта складного смартфона от компании Apple. При этом они кардинально отличаются друг от друга. Если в первом случае дизайнеры предполагали, что iPhone будет складываться пополам, как классический телефон-раскладушка, то во втором концепте датский дизайнер Рой Гислинг пошел по несколько другому пути.

Гислинг создал концепт складного iPhone по просьбе журналистов из Foldablenews. За основу для нового яблочного гаджета дизайнер взял iPhone X. Судя по всему, именно по этой причине в новом аппарате на одном из экранов присутствует характерная «челка».

По своему стилю складной яблочный смартфон, созданный Гислингом, похож на недавно представленный в Galaxy Fold. При этом на рендерах сам смартфон выглядит достаточно тонким, а экран – имеет более тонкие рамки. При этом на большом «внутреннем» дисплее нет никаких вырезов. Фронтальная камера просто является частью экрана.

В прошлом эксперты не раз заявляли о том, что Apple уже достаточно давно интересуется складными мобильными устройствами. Это подтверждают и многочисленные патенты компании. Однако пока Apple не собирается выпускать ничего настолько необычного. По крайней мере, источники ни о чем подобном не сообщают.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad