В сети появились новые подробности об AirPods 2 и AirPower

По данным MySmartPrice, официальный анонс новых беспроводных яблочных наушников и беспроводной зарядной станции состоится уже в самом ближайшем будущем. Вместе с примерной датой анонса AirPods 2 и AirPower авторы ресурса поделились и некоторыми подробностями о новинках.

Например, источники MySmartPrice сообщают о том, что новые яблочные беспроводные наушники будут отличаться от оригинальной модели по нескольким пунктам. Во-первых, в AirPods второго поколения в лучшую сторону должно измениться качество звука. Во-вторых, в новой гарнитуре должны появиться специальные датчики для отслеживания некоторых показателей здоровья пользователя. И в-третьих, купертиновцы могут несколько изменить покрытие корпуса AirPods, чтобы они лучше держались в ушах.

Также источники сообщают о том, что обновленные яблочные беспроводные наушники должны стать тоньше и легче. Достигнуто это будет за счет уменьшение размеров аккумулятора, встроенного в кейс. Что касается цены, то приобрести AirPods 2 пользователи смогут примерно за 200 долларов.

Информации об AirPower пока доступно не так много. Источники отмечают, что фирменная беспроводная станция Apple будет несколько толще, чем планировалось изначально. Кроме этого есть информация, что после выхода iOS 13 в AirPower появятся некоторые эксклюзивные функции. Правда, источники не уточняют какие именно. Стоить AirPower должна в пределах 150 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad