Представлен реалистичный концепт iOS 13

Популярный Youtube-канал ConceptsiPhone продолжает публиковать интересные видео, в которых можно увидеть концепты, так или иначе связанные с яблочными продуктами. Буквально на днях авторы канала опубликовали новый ролик. Он позволяет взглянуть на то, как может выглядеть следующая версия iOS.

Стоит отметить, что концепт не предлагает ничего фантастического. Он был создан на основе информации, которой некоторое время назад поделилось издание Bloomberg. Напомним, что в статье речь шла о появлении в iOS 13 долгожданного темного режима и некоторых изменениях в интерфейсе.

Авторы концепта просто развили имеющиеся слухи. В итоге у них получилось создать нечто интересное. Причем при создании концепта авторы ориентировались не только на слухи, но и на пожелания рядовых пользователей. Именно так в iOS 13 появилась поддержка нескольких записей на планшетах iPad и улучшенный интерфейс Siri.

По традиции компания Apple должна представить новую версию своей мобильной операционной системы летом этого года в рамках конференции WWDC 2019. Если верить последним слухам, то анонс iOS 13 состоится 3 июня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad