Появился новый концепт iPhone SE 2

Популярный Youtube-канал ConceptsiPhone опубликовал новое видео, в котором показан концепт долгожданного iPhone SE 2. По мнению Гуньхо Ли (Gunho Lee), создавшего ролик, обновленный компактный яблочный смартфон будет во многом похож на старших братьев.

Гуньхо Ли уверен, что в iPhone SE 2 компания Apple откажется от кнопки Home. Благодаря этому диагональ экрана нового смартфона заметно вырастет. Вместе с этим в верхней части дисплея появится «челка» с камерами Face ID. Этот обновленный iPhone SE должен получить поддержку беспроводной зарядки стандарт Qi и выйти в нескольких новых цветовых решениях, включая золотистый, красный, серебристый и синий.

Напомним, что недавно сетевые источники сообщили о том, что iPhone SE 2 может получить экран с диагональю от 4,2 до 4,7 дюймов, процессор Apple A11, 3 ГБ оперативной памяти и новую основную камеру с одним  объективом.

На данный момент единого мнения относительно наличия в iPhone SE 2 системы Face ID нет. Одни полагают, что Apple будет придерживаться своей текущей концепции устройств, тогда как другие уверены, что при создании преемника iPhone SE купертиновцы будут делать ставку на бюджетность.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad