iPhone SE 2 может получить процессор Apple A11

Несмотря на то, что после выхода iPhone Xr многие аналитики пришли к выводу, что компания Apple отказалась от идеи продолжить линейку iPhone SE, некоторые не теряют надежды на возможный релиз компактного яблочного смартфона. Эти надежды подкрепляются периодическими слухами. Например, на днях сетевые источники поделились примерными характеристиками преемника iPhone SE.

Сообщается, что обновленный iPhone SE 2 может получить экран с диагональю 4,2 или 4,7 дюйма. При этом пока не очень понятно, появится ли в новинке «челка» или же купертиновцы отдадут предпочтение более «классической» форме. Многие сетевые источники уверены в том, что iPhone SE 2 не получит Face ID, так как это приведет к увеличению конечной стоимости устройства.

Что касается технических характеристик, то преемник iPhone SE может быть построен на базе достаточно нового процессора Apple A11 и оснащаться 3 ГБ оперативной памяти. Кроме этого новинка должна получить одинарную основную камеру.

Сетевые источники заговорили о возможном продолжении линейки iPhone SE после очень успешных продаж оригинальной модели. Напомним, что за последние несколько недель купертиновцы проводили три распродажи iPhone SE по сниженной цене и все доступные модели раскупали буквально за несколько часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad