Energizer представила смартфон с аккумулятором, как у пяти iPhone Xs Max

На данный момент основной претензией к современным мобильным устройствам является небольшое время автономной работы. Обычно производители стараются решить эту проблему, используя в своих гаджетах более энергоэффективные компоненты и специальные технологии. Но компания Energizer решила пойти по более очевидному пути – она просто оснастила свой смартфон большим аккумулятором.

В новинке под названием Energizer Power Max P18K Pop установлена батарея емкостью 18 000 мАч. По словам представителей компании, полного заряда встроенного аккумулятора хватит на 90 часов в режиме разговора и примерно на 50 суток в режиме ожидания. В сравнении с конкурентами показатели впечатляют.

Однако за хорошую автономность придется платить. В частности, толщиной (габариты устройства: 153 × 74,8 × 18 мм), весом и внешним видом гаджета. В сравнении с большинством современных мобильных устройств Energizer Power Max P18K Pop не просто внушительно, толщина гаджета несколько ужасает.

Что касается других технических характеристик, то Energizer Power Max P18K Pop оснащен 6,2 дюймовым экраном с разрешением 2280 × 1080 точек и тонкими рамками, процессором MediaTek Helio P70 с частотой 2 ГГц и 6 ГБ оперативной памяти. Основная камера смартфона имеет целых три объектива – на 12, 5 и 2 Мп. Фронтальный модуль включает в себя два объектива – на 16 и 2 Мп. Причем фронтальный модуль выдвигается из корпуса.

В продаже Energizer Power Max P18K Pop появится в июне 2019 года. Стоить он будет чуть меньше 700 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad