Apple запустит свой сервис с видео уже в апреле

Все больше источников сообщает о том, что компания Apple может запустить свой аналог Netflix или Amazon Prime уже в самое ближайшее время. Наиболее вероятная дата запуска – апрель этого года.

По данным, полученным от анонимного источника на канале CNBC, многие крупные поставщики контента (Starz, CBS, и Viacom) уже выразили свою заинтересованность в новом сервисе Apple и  заявили о готовности предоставлять купертиновцам свои сериалы и шоу. При этом некоторые компании пока не выражают особой заинтересованности. Есть предположение, что это связано с условиями, которые предлагает Apple.

Предполагается, что официальный анонс нового сервиса состоится в рамках специального мероприятия, которое пройдет 25 марта. По данным ресурса MacRumors, компания Apple пригласила на свою весеннюю презентацию нескольких голливудских актеров. Среди них: Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и даже режиссёр Джей Джей Абрамс.

Скорее всего, первыми доступ к новому сервису получат жители США и, возможно, Канады. В других регионах сервис заработает несколько позднее. Однако если верить слухам, в течение года Apple хочет запустить новинку как минимум в нескольких десятках стран.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad