Apple хочет увеличить дисплей в Apple Watch

Согласно одному из патентов Apple, купертиновцы планируют несколько изменить форм-фактор своих умных часов. В частности, компания хочет заметно увеличить размеры дисплея Apple Watch.

По задумке инженеров, Apple Watch нового поколения могут получить изогнутый дисплей, который будет выходить за пределы корпуса и заходить на ремешок. С одной стороны такая конструкция не позволит быстро менять ремешки, но с другой – заметно увеличит и расширит возможности умных часов.

В реализации подобной идеи компании Apple может помочь технология Micro LED. По слухам купертиновцы сейчас заняты экспериментами с экранами этого типа. Однако насколько они успешны неизвестно. Ранее в сети даже появлялась информация о том, что Apple решила свернуть все исследования в этом направлении. Но затем источники сообщили о возобновлении работ.

Стоит отметить, что это далеко не первый патент, в котором описаны разные способы улучшения Apple Watch. В прошлом компания Apple уже патентовала многофункциональные ремешки, браслеты с дополнительными индикаторами и различные дополнительные датчики для часов. Однако ни одна подобная идея пока так и не была реализована в серийных устройствах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad