Apple тестирует множество прототипов iPhone 2019

Сегодня многие уже не сомневаются в том, что осенью этого года компания Apple снова выпустит три новых смартфона. При этом пока купертиновцы еще полностью не определились ни с внешним видом, ни с некоторыми техническими особенностями новинок. По данным источников, сейчас в лабораториях компании активно тестируется сразу несколько прототипов.

Согласно доступной информации, купертиновцы думают над тем, чтобы уменьшить «челки» в двух из трех новых смартфонов. Зачем конкретно компания может пойти на такой шаг источники не сообщают. Однако прототипы с уменьшенными вырезами в экране сейчас тестируются специалистами Apple. Вместе с этим испытания проходят и прототипы без порта Lightning. В этих устройствах фирменный разъем заменен на более универсальный USB Type-C.

При этом источники отмечают, что пока купертиновцы окончательно не определились с внешним видом некоторых своих новинок. В частности, компания еще рассматривает разные варианты расположения объективов основной камеры у преемника iPhone Xs Max.

Кроме информации о большом количестве разных прототипов источники также поделились данными о стоимости следующих яблочных смартфонов. Если верить ресурсу Android Shout, то в этом году преемники iPhone Xs, Xs Max и iPhone Xr будут стоить ровно столько же, сколько и текущие модели яблочных смартфонов:

  • iPhone Xr (2019) — от $749
  • iPhone XI — от $999
  • iPhone XI Max — от $1099

Предполагается, что официальный анонс новых смартфонов от компании Apple состоится в сентябре этого года в рамках специального мероприятия.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad