Apple готовится выпустить iPhone Xs в новом цвете

Согласно последним данным, компания Apple испытывает большие проблемы в Китае. Аналитики утверждают, что продажи яблочных устройств значительно сократились. Однако компания Apple уже разрабатывает разные стратегии выхода из кризиса. По версии французского ресурса iGeneration, купертиновцы могут выпустить специальную версию iPhone Xs и iPhone Xs Max специально для китайского рынка.

Главной особенностью новинок станет цвет. Аппараты должны выйти в новом оттенке красного. Скорее всего, новые версии iPhone Xs и iPhone Xs Max будут выпущены в рамках программы (PRODUCT)RED™.

Судя по информации, размещенной в популярной китайской социальной сети Weibo, новые устройства создаются с одной единственной целью – стимулировать продажи iPhone Xs и iPhone Xs Max в Китае. С большой долей вероятности Apple выберет для новых версий iPhone максимально яркий оттенок красного.

Напомним, что в прошлом для стимулирования продаж iPhone в Китае купертиновцы уже снижали цены на свою продукцию. Однако выход новых расцветок может стимулировать продажи еще сильнее. Особенно с учетом того, что в Китае красный цвет пользуется большой популярностью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad