Вышли первые публичные бета-версии iOS 12.1.3, macOS 10.14.3 и tvOS 12.1.2

Спустя неделю после выхода первых тестовых сборок iOS 12.1.3, macOS 10.14.3 и tvOS 12.1.2 купертиновцы выпустили первые публичные бета-версии новых операционных систем. Опробовать их могут все участники программы публичного тестирования Apple.

В отличие от тестовых сборок для разработчиков в публичных бета-версиях новых операционных систем компания Apple более подробно рассказала о сделанных нововведениях. Так, например, в iOS 12.2 Public Beta 1 купертиновцы добавили в поисковую строку Safari функцию автозаполнения запроса, обновили иконку «Повтор экрана», немного изменили интерфейс приложения Apple TV Remote, а также поработали над повышением стабильности и скорости работы операционной системы.

В случае с публичной бетой macOS 10.14.4 в ней появилась функция автозаполнения логина и пароля в браузере Safari. Для этого пользователям нужно просто приложить свой палец к сканеру Touch ID. Соответствующая опция доступна в настройках Touch ID – пункт «Автозаполнение Safari».

Что касается первой публичной тестовой сборки tvOS 12.1.2, то особых изменений в ней не замечено. Судя по всему, в Public Beta 1 купертиновцы сосредоточились на устранении недочетов и повышении стабильности операционной системы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad