В Samsung уверены, что Apple работает над гибким смартфоном

В этом году сразу несколько крупных производителей мобильных устройств решили выпустить свои первые гибкие смартфоны. Среди них есть и компания Samsung, которая должна представить свой аппарат с гибким экраном в феврале этого года. При этом исполнительный директор корейского гиганта уверен, что купертиновцы также работают над подобным гаджетом.

Топ-менеджер Samsung считает, что в основе яблочного смартфона будет лежать технология, которая позволит устройству разворачиваться наружу. По мнению исполнительного директора корейского гиганта, купертиновцы намерено пошли по такому пути, чтобы облегчить процесс разработки.

Samasung же выбрала более сложный путь. Но в компании уверены, что их аппарат, который будет складываться внутрь, понравится пользователям больше. И главное, что им будет удобнее пользоваться.

Стоит отметить, что слухи о возможном релизе гибкого яблочного смартфона ходят уже давно. Первые патенты, в которых описывается мобильное устройство с гибким экраном, начали появляться в патентном портфолио еще в 2013-2014 годах. Однако пока неясно насколько далеко инженеры Apple продвинулись в разработке подобного устройства.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad