Product Hunt назвал Apple Watch 4 лучшим устройством 2018 года

На днях ресурс Product Hunt поделился своим рейтингом лучших IT-продуктов, которые увидели свет в прошлом году. Примечательно, что в категории устройств лучшими были признаны часы Apple Watch 4.

Стоит отметить, что борьба получилась не очень напряженной. Product Hunt выделила в категорию устройства всего три гаджета – последние яблочные умные часы, роботизированная стойка для приготовления кофе под названием Cafe X и смарт-камеру, способную снимать видеоролики в формате 3D DJO Osmo Pocket. Последние два устройства заняли второе и третье места соответственно.

Ресурс Product Hunt уже не первый год составляет подобные рейтинги. В 2018 году в сервис попали более 12 000 разных интересных приложений, сервисов, онлайн-платформ, стартапов и устройств. Путем голосования в конце года из них было выбрано более 300 «финалистов», которых потом распределили по 22 категориям.

Примечательно, что многие эксперты считают последние яблочные умные часы достаточно удачным продуктом. К сильным сторонам гаджета они относят не только качественный экран, но и достаточно широкие функциональные возможности и некоторые уникальные фишки, вроде систем, заботящихся о здоровье пользователя.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad