iPhone XI может получить 10-мегапиксельную фронтальную камеру

В сети продолжает появляться информация, касающаяся пока неанонсированных iPhone. Сегодня блог CompareRaja рассказал, что в iPhone XI может быть установлена новая фронтальная камера на 10 мегапикселей.

Кроме улучшенной фронтальной камеры купертиновцы также должны улучшить и основные камеры iPhone. В частности, флагманская версия iPhone XI с приставкой Max может получить основную камеру с тремя объективами. По данным CompareRaja два из трех модулей будут иметь разрешение 10 и 14 Мп. При этом до сих пор достоверно неизвестно, как именно будет использоваться третий модуль. Предполагается, что он будет оснащен сверхшироким объективом.

Кроме этого CompareRaja со ссылкой на собственные источники сообщает о том, что в iPhone XI компания Apple может продолжить использовать порт Lightning. Интересно, что эта информация несколько расходится с другими слухами. Однако не исключено, что сейчас купертиновцы рассматривают разные варианты.

Ранее сообщалось, что на данный момент Apple тестирует несколько разных прототипов iPhone XI. В основном они отличаются друг от друга местом расположения основной камеры и компоновкой объективов. Однако источники сообщают и о других более мелких отличиях.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad