Apple сохранит Touch ID в некоторых моделях iPad

На днях разработчики обнаружили в коде первой бета-версии iOS 12.2 ряд намеков на пока неанонсированные яблочные планшеты. При этом сегодня стали известны некоторые новые подробности. В частности, в процессе исследования кода разработчики выяснили, что компания Apple пока не планирует полностью отказываться от Touch ID – дактилоскопический сенсор должен сохраниться в бюджетных iPad.

Судя по всему, купертиновцы планируют оставить Touch ID в двух самых доступных своих планшетах, анонс которых может состояться уже весной этого года. По слухам одна из новинок заменит собой iPad 9,7, а вторая – придет на смену уже порядком устаревшему iPad mini 4.

Ранее в сети появлялись осторожные предположения относительно того, что iPad mini 5 будет чем-то похож на последний iPad Pro. Однако большинство экспертов сходятся во мнении, что купертиновцы постараются сделать этот планшет максимально доступным. В пользу этого говорят и слухи об использовании в новинке недорогих экранов.

Что касается преемника iPad 9,7, то этот планшет может отличаться от своего предшественника в первую очередь немного большим экраном. По слухам для этого купертиновцы немного уменьшат рамки вокруг дисплея.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad