Apple нужно купить одну из крупных студий по производству видео-контента

После намека Тима Кука все уже практически не сомневаются в том, что в этом году компания Apple запустит свой собственный видео-сервис. Однако аналитики Wedbush уверены в том, что купертиновцам самим не под силу самостоятельно заниматься созданием шоу и сериалов. По этой причине в самом ближайшем будущем Apple может приобрести крупную студию, которой и доверит производство контента.

В число самых вероятных «покупок» эксперты внесли Sony Pictures, A24 или Lionsgate. Также Apple могут заинтересовать такие компании как Viacom/CBS или MGM Studios. Однако аналитики Wedbush уверены, что в первую очередь купертиновцы будут стараться приобрести студию из первой тройки.

Эксперты уверены в том, что специалистов, которых Apple уже привлекла, будет совершенно недостаточно для того, чтобы наладить беспрерывный процесс создания нового и уникального контента. А без этого составить конкуренцию таким гигантам, как Netflix, будет очень сложно.

Согласно более ранним слухам, официальный анонс нового яблочного сервиса может состояться летом этого года. Предполагается, что владельцы iPhone, iPad, Mac и Apple TV смогут опробовать сервис бесплатно. Однако за доступ ко всему контенту придется платить. Стоимость месячной подписки пока остается неизвестной.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad