Apple может запустить видео-сервис уже в апреле

На данный момент многие полагают, что компания Apple представит свой сервис с видео-контентом летом этого года. Однако если верить информации, которой сегодня поделилось издание The Information, то до официального запуска нового сервиса остается всего около двух месяцев.

Авторы издания со ссылкой на осведомленные источники сообщают, что сейчас Apple активно общается со своими партнерами и начинает рассылку специальных писем, в которых указаны сроки запуска нового сервиса. Случиться запуск должен в середине апреля.

Сообщается, что на старте в сервисе будет доступно достаточно много разного контента. Причем речь идет, как об уникальных видео и шоу, так и видео-контенте, предоставленном крупными студиями и каналами, такими как HBO и STARZ.

Что касается стоимости, то часть контента должна быть доступна пользователям бесплатно. Для просмотра владельцам яблочных устройств нужно будет только установить специальное приложение. При этом за доступ к некоторым видео и шоу платить все же придется. Скорее всего, купертиновцы отдадут предпочтение подписке. Однако сколько конкретно она будет стоить, пока неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad