Вышла финальная версия iOS 12.1.1

Компания Apple выпустила финальную версию iOS 12.1.1. Примечательно, что обновление тестировалось не слишком долго. За последние несколько недель купертиновцы выпустили всего четыре тестовые сборки iOS 12.1.1, тогда как обычно, в рамках тестирования Apple выпускает шесть или семь бета-версий новой операционки.

Само по себе обновление iOS 12.1.1 направлено в первую очередь на устранение различных недочетов и ошибок, а также на повышение стабильности работы операционной системы. Однако апдейт также принес с собой и ряд функциональных нововведений. В частности, Apple немного изменила панель управления в FaceTime, добавила поддержку Live Photo в FaceTime, дала пользователям возможность скрывать боковую панель в приложении «Новости» на iPad, а также добавила режим предпросмотра уведомлений при помощи Haptic Touch на iPhone Xr.

При этом пока не понятно, исправили ли купертиновцы проблему с верхним динамиком в iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr. Опытным путем было выяснено, что проблема носит программный характер, и Apple обещала решить ее в ближайшем апдейте. Однако пока в сети еще нет никаких комментариев на этот счет.

Как обычно, загрузить финальную версию iOS 12.1.1 владельцы совместимых устройств могут «по воздуху» и через iTunes по кабелю.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad