Весной Apple, наконец, представит преемника iPad mini 4

На днях сразу два крупных издания — Mac Otakara и China Times – сообщили о том, что компания Apple активно работает над двумя новыми планшетами. Причем одна из новинок будет иметь небольшой по диагонали дисплей и придет на смену iPad mini 4.

Напомним, что последний компактный планшет компания Apple выпустила в 2015 году. Поэтому сегодня многие уже перестали ждать, когда купертиновцы представят новый iPad mini. Однако если верить сетевым источникам, ждать анонса преемника четвертого «миника» осталось не так и долго. Официальный анонс новинки должен состояться весной следующего года.

Увы, но никакой конкретной информации об iPad mini 5 сейчас нет. Есть предположение, что планшет сохранит компактные размеры. Но при этом диагональ его дисплея несколько возрастет. Произойдет это благодаря небольшим рамкам вокруг экрана.

Что касается второго яблочного планшета, анонс которого также должен состояться грядущей весной, то им должен стать iPad седьмого поколения с 10-дюймовым экраном. Источники сообщают, что новинка получит процессор Apple A11 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и поддержку стилуса Apple Pencil 2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad