В сети появились снимки чехла для iPad mini 5

Пару дней назад сразу два крупных издания со ссылкой на осведомленные источники сообщили о том, что весной следующего года компания Apple может выпустить новый iPad mini. Сегодня в сети появились изображения чехла для пока неанонсированного планшета.

Особых «откровений» утечка не принесла. Судя по снимкам, преемник iPad mini 4 должен получить новую основную камеру в стиле iPhone X и четыре динамика. Кроме этого, в планшете может сохраниться 3,5-мм разъем для наушников.

Другими данными источники, увы, не поделились. Однако сегодня многие уверены, что обновленный iPad mini в разы мощнее предшественника. Этого удастся достичь благодаря более мощному процессору и большему объему оперативной памяти. При этом для удешевления конечного продукта купертиновцы могут использовать в новом iPad mini недорогие экраны.

Напомним, что кроме компактного планшета грядущей весной компания Apple может показать iPad седьмого поколения с 10-дюймовым экраном. Источники сообщают, что новинка получит процессор Apple A11 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и поддержку стилуса Apple Pencil 2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad