В App Store появилась оригинальная This is the Police

Необычный симулятор под названием This is the Police, созданный усилиями разработчиков белорусской студии Weappy совместно с издателем THQ Nordic, появился на «больших» платформах еще в 2016 году. За прошедшее время игра добралась не только до macOS, но и стала доступна на Nintendo Switch. А буквально сегодня This is the Police появилась и в App Store.

В This is the Police игрокам предстоит возглавить полицейский департамент города Фрибурга. Однако долго стоять во главе полиции не получится. Шеф полиции, который и является главным героем игры, уходит на пенсию через 180 дней и за это время ему нужно собрать не менее 500 000 долларов в свой «пенсионный фонд». Как именно главный герой будет зарабатывать себе пенсию и предстоит решить игрокам.

В целом мобильная версия This is the Police практически не отличается от игры для «больших» платформ. Единственное, что подверглось достаточно сильной переработке – это интерфейс. Его разработчики адаптировали под небольшие экраны мобильных устройств.

Примечательно, что поиграть в This is the Police на iOS смогут владельцы даже старых яблочных устройств, включая iPhone 5s и iPad mini 2. Правда, для этого им нужно будет освободить более 2 ГБ памяти.

Приобрести This is the Police в App Store (529 рублей)


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad