Утилита UniBeast поможет установить macOS 10.14 Mojave на ПК

Утилита под названием UniBeast уже не первый год помогает любителям «хакинтоша». При этом разработчики постоянно развивают эту программу. Некоторое время назад UniBeast получила поддержку macOS 10.14 Mojave и теперь владельцы ПК с процессорами Intel могут установить на свой компьютер последнюю яблочную настольную операционку.

Сразу стоит отметить, что процесс установки «хакинтоша» достаточно сложен. Для запуска macOS на ПК пользователям понадобится загрузить пакет программного обеспечения, создать установочный диск, настроить параметры BIOS на ПК, установить операционную систему, подстроить драйверы для работы с аудио, сетью и графикой. При этом стоит учитывать, что даже после всех этих манипуляций система все еще может работать некорректно и не слишком стабильно.

Полный процесс установки macOS на ПК с процессорами Intel с помощью UniBeast можно прочитать на сайте разработчиков утилиты.

Также стоит помнить о том, что Unibeast является сторонним продуктом и никак не поддерживается компанией Apple. Кроме этого установка macOS на персональные компьютеры нарушает лицензионное соглашение. Поэтому все манипуляции вы производите на свой страх и риск.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad