Tropico для iPad стала доступна в App Store

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился очередной проект от студии Feral Interactive, которая постепенно переносит на iOS и macOS самые разные игры. Последним до App Store добрался симулятор диктатора Tropico.

Сразу стоит отметить, что Tropico для iPad не является полноценным портом какой-либо из частей знаменитой серии. Однако больше всего мобильная версия симулятора напоминает Tropico III. Не исключено, что именно эта часть и легла в основу iPad-версии игры.

В целом те, кто уже знаком с серией Tropico не увидят в мобильной игре ничего кардинально нового. Пользователям предстоит примерить на себя роль «эль-президенте» и привести свою маленькую островную страну к «светлому будущему», построив на острове все необходимое.

Разработчики уделили повышенное внимание интерфейсу игры, адаптировав его под сенсорные экраны. Также небольшой переработке подверглась и графика. Однако фирменный для серии стиль разработчики полностью сохранили.

Главным недостатком Tropico является цена. В App Store игра доступна за 899 рублей. Причем поиграть в нее смогут только владельцы последних яблочных компьютеров. Возможно, что с выходом версии для iPhone, релиз которой должен состояться в следующем году, системные требования станут не такими высокими.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad