Microsoft добавила темный режим в Office для macOS

Компания Microsoft обновила свой офисный пакет приложений Office 365 для Mac. Ключевой особенностью апдейта является то, что он принес с собой полную поддержку последней яблочной операционной системы и темного режима интерфейса.

Согласно имеющимся данным, сейчас темный интерфейс можно активировать во всех основных приложениях из пакета Office — Microsoft Word, Excel, Powerpoint и Outlook. При этом разработчики отмечают, что для лучшей работы пакета его лучше устанавливать на macOS Mojave 10.14.2.

Кроме темного режима обновление также включает поддержку функции «Camera Continuity», которая позволяет пользователям делать снимки на iPhone и легко добавлять их в PowerPoint. Мелкие изменения произошли и в приложении Outlook. В почтовом приложении появилась возможность делиться календарем и просматривать расписания встреч в различных часовых поясах.

 

Вместе с версией для яблочных компьютеров компания Microsoft также обновила и Office 365 для iOS. Главной особенностью мобильного апдейта стала поддержка новых разрешений дисплеев iPad Pro 2018.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad