iFixit выпустила набор увеличения объема оперативной памяти в Mac mini 2018

iFixit уже давно не только занимаются оценкой ремонтопригодности разных устройств, но и выпускают собственные наборы инструментов для ремонта. На днях они выпустили новый набор, получивший название Mac mini Late 2018 Memory Maxxer RAM Upgrade Kit. Новинка должна помочь владельцам новых Mac mini в замене оперативной памяти.

В первую очередь Mac mini Late 2018 Memory Maxxer RAM Upgrade Kit пригодится тем, кто уже приобрел младшие версии «миника» с 8 или 16 ГБ оперативной памяти. За 325 долларов, которые iFixit просит за набор, пользователи получат не только все необходимые инструменты, но и еще два модуля памяти объемом по 16 ГБ.

Отдельно сотрудники iFixit отмечают, что их набор позволяет хорошо сэкономить. Вместо того, чтобы приобретать значительно более дорогой Mac mini с 32 ГБ оперативной памяти, пользователи могут купить базовую версию и увеличить объем оперативки с помощью RAM Upgrade Kit. Таким образом, потребители могут сэкономить 275 долларов.

Также iFixit предлагает и другие наборы для владельцев новых Mac mini. В частности, пользователи могут приобрести набор, который включает в себя 16 ГБ оперативной памяти. Стоить он будет 165 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad