Apple случайно опубликовала рекламу Apple Music с Android-смартфона

В прошлом многие знаменитости попадались на том, что рекламировали отдельные Android-устройства с помощью iPhone. Однако в подобную ситуацию попадали не только известные люди, но и крупные компании. В частности, некоторое время назад Samsung рекламировала свои смартфоны в Twitter, используя для публикации iPhone. А на днях пользователи заметили, что Apple также ранее использовала устройства конкурентов.

В начале ноября поп-исполнительница Ариана Гранде поделилась со своими фанатами новостью о выходе своего мини-альбома Christmas & Chill. Соответствующая запись появилась в официальном микробоге певицы.

Спустя пару часов на публикацию отреагировал рекламный отдел, занимающийся ведением официального аккаунта Apple Music в Twitter, разместив ссылку на новый альбом Арианы Гранде в яблочном стриминговом сервисе. Правда, сделана публикация была с помощью Android. Об этом свидетельствует надпись под твитом.

С одной стороны ничего страшного в том, что один из сотрудников яблочной компании опубликовал твит с Android-устройства, нет. Особенно если это касается сервиса Apple Music, который есть как на iOS, так и на Android. Однако многих просто удивил тот факт, что сотрудники яблочной компании являются активными пользователям Android-устройств и ведут с них рабочие аккаунты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad