Apple привлекла известного дизайнера, который до этого работал в Tesla и Microsoft

На днях стало известно о том, что Apple наняла известного дизайнера Эндрю Кима. До своего перехода в яблочную компанию он работал в Tesla и Microsoft, где успел приложить свою руку ко многим продуктам.

Первым проектом Эндрю Кима, который привлек к себе внимание публики, стала необычная подставка для iOS-устройств. Аксессуар был представлен в 2011 году. После этого Ким присоединился к компании Microsoft, где он участвовал в разработке интерфейса операционной системы Windows 10, а также работал над HoloLens и Xbox One S.

После своей работы в софтверном гиганте Эндрю Ким перешел работу в Tesla, где занял пост старшего менеджера по дизайну. Сообщается, что Ким приложил свою руку к Model 3, S, X и Y, а также Roadster V2 и Semi.

Однако недавно Ким принял решение снова сменить работодателя и перешел в Apple. Примечательно, что вместе со старшим менеджером по дизайну в яблочную компанию перешли и некоторые другие сотрудники Tesla. Некоторые видят в этом намек на то, что купертиновцы не стали полностью отказываться от своего автомобильного проекта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad