VideoProc — быстрый конвертер для работы с видео (розыгрыш iPhone Xs)

Сегодня iPhone заменяет многим пользователям целый ряд разнообразных гаджетов – от музыкального плеера и читалки до портативной видеокамеры. Правда, в последнем случае с обработкой и «заливкой» отснятого материала на разнообразные хостинги могут возникнуть некоторые проблемы. В большинстве случаев они связаны с работой кодеков. Но эту проблему легко решить. Достаточно использовать специальное приложение. Одним из самых быстрых и при этом простых редакторов является VideoProc.

Конкурс

Сразу стоит упомянуть о крутом конкурсе, который сейчас проводят разработчики VideoProc.  Они разыгрывают шесть фирменных кабелей для iPhone/iPad, три пары наушников AirPods и один iPhone Xs.

Но главное, что для принятия участия в конкурсе пользователям не нужно делать ничего сверхъестественного — достаточно просто оставить адрес электронной почты на специальной странице и дождаться финального розыгрыша, который стоится 30 ноября. Повысить свои шансы можно подписавшись на странички Digiarty Software в социальных сетях.

Почему нужно пользоваться VideoProc

Как уже было сказано выше, отснятый на iPhone видеоматериал не всегда можно сразу использовать. В некоторых случаях нужно сделать простой монтаж: обрезать видео, подкорректировать звук, добавить несколько эффектов. Со всем этим может помочь VideoProc.

Также приложение от разработчиков из Digiarty Software поможет конвертировать отснятые на iPhone ролики из формата HEVC, с которым «дружат» далеко не все редакторы, во что-то более популярное. Такая возможность будет полезна и при заливке видео на разные хостинги и сервисы. Последние нередко снижают качество роликов, отснятых в непопулярных форматах.

Кроме этого VideoProc пригодится и при заливке различенных видео на iPhone и iPad. С помощью этого приложения пользователи смогут буквально в несколько кликов переконвертировать MKV, FLV и AVI видео в «знакомый» для стандартного iOS-плеера формат.

VideoProc работает действительно быстро

Ключевой особенностью VideoProc является скорость работы. По словам разработчиков, их приложение по скорости обработки видео в разы превосходит конкурентов. Такие показатели достигаются благодаря использованию технологии аппаратного ускорения третьего уровня (Level-3 Hardware Acceleration).

На деле это означает, что VideoProc заметно быстрее конкурентов справляется с обработкой 4К-видео и роликами с большой частотой обновления кадров (120/240 FPS). Подобная особенность может особенно пригодиться при работе с длинными видео.

Простой интерфейс

Кроме скорости работы VideoProc также отличается простым интерфейсом. Разработчики не стали перегружать приложение сложными функциями и многочисленными меню. Основное окно VideoProc содержит всего четыре основные кнопки.

Одна открывает доступ к конвертеру и редактору видео. С помощью последнего ролик можно обрезать, «подтянуть» яркость и контрастность видео, применить несколько фильтров, добавить водяной знак или субтитры, а также немного доработать звук.

Другая кнопка открывает доступ к встроенному загрузчику. Он позволяет пользователям скачивать видео с популярных площадок (Youtube, Vimeo, Facebook, Instagram и другие). А третья – позволяет записывать собственные скринкасты.

Сколько стоит VideoProc

На данный момент пользователи могут скачать и установить VideoProc совершенно бесплатно. Введя адрес своей электронной почты, пользователи не только становятся участниками розыгрыша ценных призов, но и автоматически получают код для активации приложения.

В плане функциональных возможностей подобная «подарочная» версия VideoProc является полной копией программы, активированной с помощью ключа, купленного за 30 долларов. Единственным отличием является то, что бесплатное приложение не будет получать никаких обновлений.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Vizma говорит:

    Бесплатно пойдет

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad