This is Police появится в App Store 13 декабря

В феврале этого года стало известно о том, что необычный симулятор под названием This is Police, который вышел в 2016 году, может перебраться и на iOS. Правда, тогда разработчики были не готовы называть даже примерные сроки релиза мобильной версии. И вот более чем через девять месяцев после официального анонса стала известна дата появления This is Police в App Store. Игра должна выйти 13 декабря.

Как и ожидалось, мобильная версия This is Police будет являться практически полной копией игры для «больших» платформ. Единственное, что планируют немного изменить разработчики – это интерфейс. Он должен быть адаптирован под мобильные устройства. Также есть вероятность, что разработчики немного подправят игровой баланс.

Как уже было сказано выше, на виртуальные полки яблочного магазина приложений This is Police должна добраться чуть больше чем через две недели. Однако пока в сети нет никакой информации о стоимости игры. Пользователи полагают, что разработчики THQ Nordic вряд ли будут продавать этот симулятор дешевле, чем за 500 рублей.

При этом можно практически со 100% уверенностью говорить о том, что в мобильном приложении This is Police не будет ни встроенного магазина с различными товарами за реальные деньги, ни рекламы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad