Shadow of the Tomb Raider выйдет на macOS в 2019 году

На днях компания Feral Interactive, занимающаяся портированием игр, объявила о скором выходе Shadow of the Tomb Raider на macOS. Игра должна стать доступна владельцам яблочных компьютеров в следующем году.

Примечательно, что пользователи консолей от Microsoft и Sony, а также любители игр на ПК получили доступ к Shadow of the Tomb Raider относительно недавно – в сентябре 2018 года. В целом новая игра, посвященная приключениям знаменитой расхитительницы гробниц, была неплохо встречена фанатами серии. Пользователям понравился более проработанный, чем в прошлых частях окружающий мир, неплохой сюжет и достаточное количество головоломок. При этом некоторые ругали издателя Shadow of the Tomb Raider за неправильную ценовую политику, а саму игру – за некоторые технические недочеты. В частности, пользователи жаловались на проблемы с производительностью.

Что касается версии для macOS, то пока представители Feral Interactive не сообщают даже примерную дату выхода Shadow of the Tomb Raider на яблочной настольной платформе. На данный момент известно только то, что случится это в следующем году.

Не исключено, что владельцам яблочных компьютеров, которые решат поиграть в Shadow of the Tomb Raider, не придется дополнительно приобретать различные дополнения. Все они, скорее всего, будут сразу включены.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad