Ремастер-версия Warcraft III выйдет на macOS в 2019 году

С момента выхода StarCraft: Remastered прошло уже больше года, и вот только теперь компания Blizzard вспомнила о другой своей популярной стратегии — Warcraft III. В рамках конференции BlizzCon разработчики анонсировали ремастер-версию Warcraft III: Reforged.

В Blizzard обещают основательно переработать графику, обновить все игровые модели, сделав так, чтобы они отлично смотрелись даже на 4К-дисплеях, переработать внутриигровые видео, а также добавить в ремастер-версию новую современную озвучку.

Основательной переработке должна подвергнуться и сетевая часть игры. В частности, разработчики сообщают о том, что в обновленной Warcraft III появится новая более современная система подбора соперников, которая позволит в разы быстрее находить противников в многопользовательском режиме.

Ремастер-версия Warcraft III выйдет на Windows и macOS в следующем году. Однако предварительный заказ на игру можно оформить уже сейчас: стандартное издание стоит 1 299 рублей, а расширенное с различными внутриигровыми бонусами для World of Warcraft и Hearthstone – 2 499 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad