Пользователи активно покупают iPhone 8

Yahoo Finance со ссылкой на исследования аналитиков Goldman Sachs и Nikkei сообщает о том, что после релиза новых яблочных смартфонов спрос на iPhone 8 заметно возрос. Эксперты связывают это не столько с более доступной ценой «восьмерки», сколько с тем, что на сегодняшний день iPhone 8 является едва ли не единственным смартфоном Apple с диагональю дисплея меньше 5 дюймов.

Конечно, сегодня в продаже также доступен и iPhone 7. Однако этот аппарат уже морально устарел, также как и iPhone SE, который все еще доступен в некоторых магазинах. По мнению экспертов, на сегодняшний день «восьмерка» является одним из самых сбалансированных смартфонов Apple. По своей производительности iPhone 8 не слишком сильно отстает от новых яблочных аппаратов и при этом стоит на 400 долларов дешевле iPhone Xs.

За последние пару месяцев многие аналитики высказались не только относительно новой ценовой политики Apple, но и относительно новых яблочных смартфонов в целом. Изначально эксперты полагали, что наибольшим спросом в этом году будет пользоваться относительно недорогой iPhone Xr. Однако этот смартфон при всех своих плюсах оказался не слишком интересен пользователям. Многие связывают это с высокой ценой. Высокий ценник сказался и на продажах флагманских моделей.

В итоге сегодня многие пользователи отдают предпочтение более доступным моделям прошлого года. К тому же Apple так и не выпустила iPhone SE 2, которого ждали многие пользователи. Поэтому нет ничего удивительного в том, что iPhone 8 пользуется достаточно высоким спросом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad