Изображение нового Apple Display было замечено в брошюре от Mac mini

Меньше недели назад компания Apple представила новые Mac mini. В продаже новинка должна появиться только 7 ноября. Однако некоторые пользователи и журналисты уже получили Mac mini в свое распоряжение. Именно такие счастливчики и обнаружили в руководстве пользователя от нового яблочного компьютера намек на то, как может выглядеть обновленный Thunderbolt Display.

Напомним, что компания Apple уже давно не выпускала фирменные мониторы. В последнее время купертиновцы просто рекомендовали пользователям приобретать решения от сторонних производителей. Однако относительно недавно купертиновцы намекнули на то, что новый фирменный монитор может выйти одновременно с Mac Pro, анонс которого должен состояться в следующем году.

Что касается изображения монитора в руководстве пользователя для Mac mini, то внешне неизвестный дисплей напоминает «классический» Thunderbolt Display. Единственным отличием являются более тонкие рамки вокруг экрана.

Стоит отметить, что Apple будет далеко не первой компаний, которая выпустит монитор с тонкими рамками. На данный момент в продаже уже есть достаточно подобных дисплеев. Причем некоторые из моделей стоят не очень дорого и относятся к бюджетному сегменту рынка. Однако решение от компании Apple, скорее всего, будет стоить заметно дороже, но и сможет предложить пользователям лучшее качество изображение, широкий цветовой охват и т.д.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad