Harry Potter: Wizards Unite выйдет только в 2019 году

Около года назад стало известно о том, что Warner Bros. Interactive совместно с компанией Niantic решили взяться за разработку мобильной игры во вселенной Гарри Поттера. Изначально предполагалось, что новинка чем-то напоминающая Pokémon Go выйдет в этом году. Однако судя по последним данным, релиз все же решили перенести на 2019 год. Пока же разработчики опубликовали в сети первый трейлер будущей игры и запустили специальный сайт.

Подробностей о будущем проекте известно не много. Судя по всему, по сюжету Harry Potter: Wizards Unite в мире произойдет некая катастрофа, бороться с последствиями которой будут Министерство Магии совместно с Конфедерацией Волшебников.

Последние соберут специальный отряд магов, призванный находить и закрывать магические разломы. Как именно это будет происходить пока не понятно. Однако если учесть, что Harry Potter: Wizards Unite будет иметь нечто общее с Pokémon Go, то разломы будут располагаться в самых разных уголках: парках, магазинах и даже барах.

Релиз Harry Potter: Wizards Unite запланирован на 2019 год. Пока же пользователи могут оформить заявку на вступление в команду будущих магов, чтобы получать оперативную информацию от Министерства Магии.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad