Цукерберг запретил сотрудникам пользоваться iPhone

Сегодня в сети появилась необычная новость. Как сообщают источники, создатель одной из самых крупных социальных сетей в мире Марк Цукерберг запретил топ-менеджерам компании пользоваться смартфонами Apple.

На данный момент неизвестно, чем вызвано подобное решение. Некоторые полагают, что это реакция Цукерберга на заявления, сделанные Тимом Куком в начале этого года относительно ситуации с Cambridge Analytica.

Как сообщает издание The New York Times, именно вскоре после критики Facebook со стороны главы яблочной компании Цукерберг и ввел свой запрет. При этом основатель социальной сети объяснил такое решение в первую очередь высокой популярностью и распространенностью платформы Android.

На данный момент журналистам не удалось получить никаких комментариев от Марка Цукерберга. Представители Facebook также не комментируют ситуацию. Однако в сети уже начали появляться опасения относительно того, что подобная политика может оказать влияние на рядовых пользователей. Хотя, в подобное верится с трудом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad