Apple хочет доработать имеющиеся анимодзи

Издание GizChina сообщает о том, что в будущем компания Apple планирует улучшить уже имеющиеся анимодзи. Специально для этого купертиновцы запатентовали механизм, который сможет расширить звуковые возможности анимированных смайликов.

Согласно имеющимся данным, инженеры из Купертино хотят сделать так, чтобы анимодзи не только повторяли мимику и движения губ пользователей, но и могли издавать разные «подходящие» звуки.

К примеру, если владелец iPhone захочет создать анимированный смайлик собаки и при этом полает, то при отправке анимодзи неправдоподобный лай будет заменен на специально сгенерированную дорожку. Таким образом, у получателя анимодзи создастся полное впечатление, что лай настоящий.

Напомним, что компания Apple представила анимированные смайлики в сентябре 2017 года, одновременно с релизом нового iPhone X. В прошлом купертиновцы несколько дополнили «библиотеку» доступных анимодзи. При этом для создания анимированного смайлика пользователям обязательно нужно устройство с камерой True Depth, которая используется для работы Face ID.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad