Apple может выпустить градиентный iPhone

На данный момент самым ярким яблочным смартфоном является iPhone Xr. Однако если верить сетевым источникам, то в будущем ситуация может измениться и на полках магазинов станут доступы iPhone градиентных расцветок. Об этом сообщает ресурс MySmartPrice со ссылкой на патентные документы Apple.

Примечательно, что купертиновцы не хотят идти по относительно простому пути и просто делать плавные переходы цветов. В патенте описана специальная расцветка, которая будет меняться в зависимости от угла зрения, направления лучей света, а также общего освещения.

Стоит отметить, что сегодня на рынке есть достаточно смартфонов с градиентными расцветками корпуса. Активнее всего такие аппараты выпускают китайские производители. Например, Oppo, Vivo, OnePlus, Umidigi и конечно же Huawei. Смартфоны последней пользуются наибольшей популярностью.

При этом сейчас пользователям совершенно не обязательно ждать, когда Apple выпустит iPhone в необычной расцветке. Изменить цвет своего смартфона с однотонного на градиентный достаточно просто. В этом помогут различные чехлы и бамперы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad