Apple может упростить процесс использования AirPods

Если верить последним слухам, то компания Apple уже достаточно давно работает над новыми беспроводными наушниками. Правда, пока однозначно непонятно какими именно особенностями будет обладать новинка.

Не исключено, что следующие AirPods будут обладать какой-то уникальной особенностью. Например, гарнитура может стать полностью универсальной – то есть пропадут все различия между правым и левым наушниками. Подобная информация описана в одном из патентов яблочной компании.

Благодаря специальной системе, включающей пять микрофонов, новые AirPods смогут сами определять, в какое ухо пользователь вставил тот или иной наушник. Однако микрофоны также могут использоваться и в системе шумоподавления, таким образом, помогая повысить качество звучания в сложных условиях.

Как обычно, никакой конкретной информация о сроках реализации описанной в патенте идеи сейчас нет. Однако оптимисты предполагают, что нечто подобное может появиться уже в AirPods 2. Напомним, что по слухам анонс последних может состояться до конца текущего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad