Apple готовит собственный аналог Chromecast

Есть мнение, что уже в самом ближайшем будущем компания Apple должна запустить новый сервис, который предоставит пользователям доступ к обширной библиотеке с сериалами, фильмами и другими видео. Источники отмечают, что купертиновцы будут привлекать пользователей не только льготной или даже бесплатной подпиской, но и с помощью нового устройства – более дешевой альтернативы Apple TV.

Как отмечает издание The Information, в ближайшее время компания Apple может выпустить собственный аналог Chromecast от Google и Amazon Fire TV Stick. При этом пока неизвестно сколько именно будет стоить новое устройство. Источники отмечают, что оно будет дешевле, чем полноценная Apple TV. Но если учесть, что только пульт Siri Remote в Apple Online Store стоит 59 долларов, то и цена нового гаджета вряд ли будет равняться 20-30 долларам.

Источники уверяют, что яблочный аналог Chromecast и Amazon Fire TV Stick будет обладать примерно такими функциями, как и конкуренты. С его помощью пользователи смогут использовать новый сервис Apple прямо на телевизоре.

Напомним, что запуск яблочного видео-сервиса по слухам запланирован на первую половину 2019 года. Apple уже не первый год готовится к этому событию и активно работает над созданием уникального контента. Специально для этого купертиновцы привлекают в свои ряды известных сценаристов и режиссеров, а также заключают контракты со сторонними компаниями, которые должны помочь в съемках шоу, сериалов и даже фильмов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad