Apple готовит MacBook Air с Inter Core i7

В конце октября компания Apple представила обновленный MacBook Air. При этом пока пользователям доступно не так много модификаций этого ноутбука. По большей части все они отличаются друг от друга только объемом оперативной памяти и накопителем. Однако если судить по последним данным, в будущем в продаже могут появиться и более мощные MacBook Air.

Намек на скорый релиз новых модификаций «воздушного» яблочного ноутбука был замечен в базе популярного бенчмарка Geekbench. Судя по имеющимся данным, в скором времени компания Apple должна начать продавать MacBook Air с процессором Inter Core i7.

В одноядерном тесте ноутбук на базе Inter Core i7 набирает 4 249 баллов, а многоядерном – 8 553 баллов. Для сравнения результаты 13-дюймового Air образца 2015 года выпуска заметно ниже – 3 422 и 7 171 баллов соответственно.

На данный момент многие пользователи считают новые MacBook Air недостаточно производительными. При этом практически все обзорщики опровергают это утверждение, отмечая, что даже базовая версия нового яблочного ноутбука может справиться с большинством задач – от серфинга в сети до редактирования простых видео.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad