Apple дала россиянам возможность вернуть товар в течение двух месяцев

Компания Apple запустила в России новую программу под названием «Возврат без сложностей». Ранее она действовала только в Европе и Америке, но теперь стала доступна и на российском рынке. Программа «Возврат без сложностей» позволяет вернуть любой товар, приобретенный в официальном интернет-магазине Apple, обратно. Причем сделать это можно в течение двух месяцев.

Примечательно, что возможность возврата распространяется практически на любые товары, даже те, которыми уже пользовались в течение некоторого времени. Однако есть и минусы. Программа «Возврат без сложностей» будет работать в течение ограниченного периода. Согласно имеющимся данным, воспользоваться подобным предложением можно будет только до 20 января 2019 года.

Таким образом, сотрудники Apple хотят дать пользователям возможность вернуть товары, которые были куплены в предпраздничный период. При возврате не учитывается, был ли распакован гаджет – главное, чтобы на нем не было признаков использования.

Кроме этого стоит отметить, что воспользоваться новой программой смогут не все жители России. В первую очередь это связано с ограничениями на географию доставки. Однако жители крупных городов все же смогут вернуть товар без особых проблем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad