Alphaputt: отличный мини-гольф с буквами-уровнями

На данный момент на виртуальных полках яблочного магазина приложений есть несколько достойных аркадных симуляторов гольфа. Однако такие проекты появляются в App Store не слишком часто. Возможно, по этой причине каждый новый релиз вызывает интерес со стороны пользователей. Особенно если новая игра отличается хорошо проработанными уровнями.

Разработчики нового аркадного симулятора гольфа под названием Alphaputt сделали ставку именно на уровни. Каждый из этапов отлично проработан. Причем на уровнях пользователей ждут не «классические» зеленые лужайки, водные преграды и песчаные ловушки, а нечто более интересное.

Авторы Alphaputt решили создать симулятор мини-гольфа. Поэтому все уровни отличаются своим оформлением и при этом все детали выполнены в миниатюре. Например, на одном из уровней пользователям предстоит забросить мячик в лунку, располагающуюся в углу извилистой барной стойки, в другом – в центре баскетбольной площадки и т.д. Вариантов хватает. Однако они все же конечны.

Всего в Alphaputt пользователей ждет 26 уровней. Но это не означает, что у разработчиков закончилась фантазия. Тут скорее дело в другом ограничении. Все уровни в Alphaputt выполнены в форме букв английского алфавита. Поэтому их всего чуть меньше 30. Несколько разбавить относительно небольшое число уровней помогают пользовательские «цепочки» из уровней. При желании игроки могут самостоятельно выбирать очередность этапов, складывая из «букв» отдельные слова.

Еще одной особенностью Alphaputt является локальный мультиплеер. Это означает, что пользователи могут играть в мини-гольф в кампании. Максимальное количество участников – 4 человека.

Подводя итог, можно сказать, что Alphaputt является отличным представителем своего жанра. В ней есть разнообразные уровни с большим количеством деталей и удачно подобранным звуковым сопровождением, локальный мультиплеер и несколько режимов. Кроме этого игру нельзя называть слишком легкой. Некоторые уровни определенно могут заставить игроков понервничать.

Приобрести Alphaputt в App Store (299 рублей)


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad